Онлайн трансляция сигналов форекс

Компания World-stocks.ru сообщает о начале трансляции сигналов форекс в онлайн режиме

Добрый день Уважаемые трейдеры новички и профессионалы, сегодня 1го февраля 2012 года мы начинаем рассылку торговых сигналов форекс.

Разработано 4 стратегии форекс для дейтрединга и свинг позиций. Всего доступно 20 валютных пар. Самые впечатляющие результаты получили на парах EURUSD, GBPUSD, GBPJPY, EURAUD, EURJPY.

Подписывайтесь на Email рассылку сигналов, это реально лучше и проще, каждый день и каждый щас просматривать 100 графиков в надежде найти там какой то паттерн. Пришло время торговому серверу работать на вас.

Итак, имеем 4 стратегии. Недельная стратегия форекс - примерно 3-5 сделок в месяц по каждой валютной паре, каждая сделка на 3-5 дней. Дневная стратегия форекс - примерно 7-10 сделок в месяц, каждая сделка от 8 - 48 часов. Часовая стратегия форекс - примерно 2-3 сделки в день по каждой валютной паре, каждая сделка от 3-10 часов в рынке.

Все сигналы приходят с параметрами ждать, после чего ждем пробоя уровней или ставим отложки, т.е. вы никогда не опоздаете со входом в рынок и не упустите важный момент. Ведь на рынке важно время входа и компания World-stocks.ru дает такую возможность всем трейдерам от начинающих до профессиональных, еще одна стратегия в портфолио еще никому не помешала и наоборот дает только преимущество перед другими игроками рынка форекс. Зарегистрироваться и настроить валютные пары по которым вы ходите получать сигналы можно на странице регистрация.

Удачных всем профитов!

Войти в систему
Email:
Пароль:
   Забыли пароль

Создать аккаунт
Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Телефон:
 

Сейчас доступно 7 сигналов форекс

Предупреждение о финансовых рисках:  Торговля на финансовых рынках связана с высоким материальным риском. Никогда не вкладывайте деньги в этот бизнес, если потеря может негативно отразиться на Вашем образе жизни. Также, существуют риски связанные с использованием программного обеспечения работающего через Интернет, в том числе риск сбоев, или отказа оборудования и программ. Утверждения о любой возможной доходности в любых источниках не гарантируют ее повторения.

Я принимаю Яндекс.Деньги
© 2012 - 2024 WORLD-STOCKS.RU all rights reserved.