Форекс индикаторы онлайн против сигналов стохастика

Попробуем разобраться что лучше стандартный индикатор стохастик
или же собственные разработки сигнальных индикаторов форекс для онлайн трединга

Что такое стохастик?

Для начала установим точное определение: стохастика или профессиональное название «стохастический осциллятор». В широком смысле стохастик является самым популярным индикатором технического анализа .

Стохастик работает примерно по следующему принципу – он анализирует последние несколько свечей (обычно 5 или 12), и вычисляет дальнейшие действия, затем дает рекомендации трейдеру BUY или SELL.

Отрицательные стороны стохастика

В целом стохастик неплохой индикатор, помощник для торговли на рынке форекс. Однако нельзя забывать тот факт, что Джордж Лэйн, автор стохастика, создавал его для фондового рынка, но затем какие то «умные люди» добавили данный инструмент в метатрейдер, после чего данный инструмент стал применяться на великом валютном рынке.

То, что создано для фондового – лучше всего естественно подходит для фондового рынка. У стохастика существует главный недостаток, который заключается в следующем. В фондовом рынке торговая сессия проходит с утра до вечера, то есть 8 часов. А на валютном рынке торги начинаются в понедельник «Азиатская сессия» и завершаются в пятницу поздно. То есть каждый день когда стохастик анализирует валютную пару EURUSD в период когда была «Азиатская сессия», то есть когда особой активности по данной паре валют не наблюдается, но присутствуют котировки, в алгоритм индикатора приходят данные которые не имеют ничего общего с «силой рынка» и происходит сбой и в результате индикатор дает проигрышные сигналы для трейдера.

Посмотрим на рисунке как легко торговать и проирывать капитал с помощью стохастика

Пример того как из 4х сигналов мы имеем 3 убыточных, профитность 25%, хотя трейдера ставят планку в начале пути чтобы стратегии по стохастику давали 65% и более. Увы но слив обеспечен.

Какие форекс индикаторы лучше использовать?

Что делать с классическим техническим анализом для трейдеров форекс? Необходимо использовать форекс индикаторы онлайн, потому что они созданы специально для рынка форекс, имеют точные точки входа, стопы и правила как вести данные сделки, где фиксировать профит, где перенести треллинг уровни. Методики примененные в данных алгоритмах доработанны программистами, математиками, экономистами и трейдерами, специально для работы на форекс рынках. Также вы можете наблюдать статистику по всем парам, на последние несколько недель, прямо на графике как проходил рост или падение в момент и после сигнала.

Посмотрим пример какие сигналы дают форекс индикаторы онлайн разработанные специально для форекс рынка

Разница очевина, на рисунке мы видим 3 сигнала и все они дают прибыль, профитность системы в данное время 100%, а также публикуются точки входа с отложенных ордеров, где плавающая просадка не более 5ти пунктов.

Что еще советуют или предлагают трейдеры? Естественно осуществлять технический анализ рынка форекс на основе тех инструментов и методов, которые разработанны именно для валютного рынка, с учетом всех его нюансов и особенностей. Данные форекс стратегии представлены в соответствующем разделе. Начните сейчас и через месяц вы получите реальный результат.

Войти в систему
Email:
Пароль:
   Забыли пароль

Создать аккаунт
Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Телефон:
 

Сейчас доступно 3 сигнала форекс

Предупреждение о финансовых рисках:  Торговля на финансовых рынках связана с высоким материальным риском. Никогда не вкладывайте деньги в этот бизнес, если потеря может негативно отразиться на Вашем образе жизни. Также, существуют риски связанные с использованием программного обеспечения работающего через Интернет, в том числе риск сбоев, или отказа оборудования и программ. Утверждения о любой возможной доходности в любых источниках не гарантируют ее повторения.

Я принимаю Яндекс.Деньги
© 2012 - 2024 WORLD-STOCKS.RU all rights reserved.