CFD Советник @WS-DAX30

Публичное тестирование советника WS-DAX30, работающего на рынке CFD показало прибыль 100% в месяц

1 Февраля стартуют продажи Советника WS-DAX30 EA разработаного в компании World Stocks Capital LLC, работающего на спекулитивных рынках CFD индексов акций. В основе робота лежит алгоритм Ордера, но оптимизированную под высоко спекулитивные рынки акций. Советник торугет только в направлении BUY и делает 1 сделку в день.

На странице советника WS-DAX30 вы можете ознакомиться с 4мя результатами тестирования, где робот показал просадку в районе 20% и прибыль от 100 - 120% в месяц. На наш взгляд это идеальное решение для новичков и профессионалов для автотрединга.

Лучшие результаты показало тестирование под #3 и его группа входных параметров, в итоге за 10 торговых недель, советник WS-DAX30 CFD сделал около 50 сделок, и заработал 350% прибыли. Начальный депозит установлен 200$, через 10 недель на счету стало около 900. Советник торговал фиксированным 0.1 лотом без мартингейла и прочем нечисти, когда убыточную стратегию тянет одна математика.

Важными преимуществами советника является низкая просадка, возможность работать с любым депозитом, и не принципиален CFD брокер. Так как робот не совершает много сделок, спред большого значения не имеет. Робот предоставляется платным подписчикам сайта. Публичный запуск намечен на 1 февраля 2016 года. Регистрируйтесь, скачивайте робота и получайте прибыль на рынках CFD DAX30.

Войти в систему
Email:
Пароль:
   Забыли пароль

Создать аккаунт
Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Телефон:
 

Сейчас доступно 7 сигналов форекс

Предупреждение о финансовых рисках:  Торговля на финансовых рынках связана с высоким материальным риском. Никогда не вкладывайте деньги в этот бизнес, если потеря может негативно отразиться на Вашем образе жизни. Также, существуют риски связанные с использованием программного обеспечения работающего через Интернет, в том числе риск сбоев, или отказа оборудования и программ. Утверждения о любой возможной доходности в любых источниках не гарантируют ее повторения.

Я принимаю Яндекс.Деньги
© 2012 - 2024 WORLD-STOCKS.RU all rights reserved.