Заседание ФРС и прибыль в $3500 за 2 минуты

Пример того как с помощью стратегии H1 и новостного календаря можно неплохо зарабатывать на рынке форекс.

Привет всем, вчера состоялось Заседание ФРС от 15.06.02016 и решение по процентной ставки Америки. Хотим показать результат торговли новостями, как за пару минут получили прибыль $3500.

Заседание ФРС + стратегия Н1

Как видим из примера Стратегия форекс H1, рекомендовала ставить на пробой уровней 1.1250 и 1.1220 по паре EURUSD. Оставалось около 5ти минут и stop ордера на пробой были выставлены. Затем после начала заседания ФРС начался бум эмоций на рынке и цена стремительно пошла вверх. Открылась отложка на пробой вверх (buy-limit ордер). Затем за 2 минуты цена прошла вверх более 40 пунктов. Сделка была закрыта и зафиксирована прибыль в $3500.

 

Заседание ФРС - фиксирование прибыли

Войти в систему
Email:
Пароль:
   Забыли пароль

Создать аккаунт
Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Телефон:
 

Сейчас доступно 6 сигналов форекс

Предупреждение о финансовых рисках:  Торговля на финансовых рынках связана с высоким материальным риском. Никогда не вкладывайте деньги в этот бизнес, если потеря может негативно отразиться на Вашем образе жизни. Также, существуют риски связанные с использованием программного обеспечения работающего через Интернет, в том числе риск сбоев, или отказа оборудования и программ. Утверждения о любой возможной доходности в любых источниках не гарантируют ее повторения.

Я принимаю Яндекс.Деньги
© 2012 - 2024 WORLD-STOCKS.RU all rights reserved.