Изменение алгоритма форекс стратегии Ордера

Улучшение качества сигналов на 9% по стратегии форекс Ордера

Привет Уважаемые подписчики сегодня 12 июля 2016 года и вчера команда сайта обновила стратегию Ордера. Теперь она себя ведет на 9% лучше при низкой волатильности.

Одна из проблем этой стратегии - ложные сигналы при низкой волатильности, т.е. алгоритм видит что тренд разворачивается, но новый - противоположный тренд не рождается. Обычно это называют как ложный пробой. Природа ложного пробоя состоит не в том что рынок сговорился и торгует наоброт в эти дни, а в другом. Просто на рынке нет спекулянтов которые бы гоняли рынок и зарабатывали на этом. Поэтому мы определяем ложный пробой как период на рынке с низкой волатильностью или малым объемом.

Итак, форекс сигналы по стратегии Ордера, ранее давали сбой при уменьшении объемов и выглядело это примерно вот так.

Затем, после оптимизации в алгоритм были добавлены дополнительные зависимости, теперь данные участки будут выглядеть более верно и наглядно стало выглядеть именно так.

Теперь стратегия форекс Ордера стала еще прибыльнее, сигналов в сумме будет несколько меньше, при этом их точность стала выше, примерно на 9%. Такой сигнал можно торговать весь день :)

Войти в систему
Email:
Пароль:
   Забыли пароль

Создать аккаунт
Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Телефон:
 

Сейчас доступно 3 сигнала форекс

Предупреждение о финансовых рисках:  Торговля на финансовых рынках связана с высоким материальным риском. Никогда не вкладывайте деньги в этот бизнес, если потеря может негативно отразиться на Вашем образе жизни. Также, существуют риски связанные с использованием программного обеспечения работающего через Интернет, в том числе риск сбоев, или отказа оборудования и программ. Утверждения о любой возможной доходности в любых источниках не гарантируют ее повторения.

Я принимаю Яндекс.Деньги
© 2012 - 2024 WORLD-STOCKS.RU all rights reserved.