Запускаем скальпинговую стратегию форекс

Теперь в арсенале трейдера добавляется стратегия для новичков. А именно скальпинг на форексе по онлайн сигналам. Зарабатывать на форекс стало еще проще. Проверка стратегии за 1 день.

Теперь у вас есть возможность работать по скальпинговой стратегии и получать сигналы на высокодоходных уровнях. Вам не придется торчать в сделках днями и ночами, чтобы получить свой кусок на рынке. Среднее проводжение в сделке от 15 минут до пары часов. Высокодоходные сигналы форекс с немедленным входом. Доступно 15 валютных пар (EURUSD, GBPUSD, EURJPY, GBPJPY, AUDUSD, USDCAD, USDJPY и др.).

Ранее вам самим требовалось проводить кучу времени за монитором ожидая точки входа в сигнал. Иногда проходило больше суток прежде чем сделка будет открыта. Теперь, для вас это делает машина. Она публикует в реальном времени состояние рынка и появившиеся точки входа с коэффициентов прибыли и риска от 3:1 и до 9:1. Таблица форекс сигналов для скальпинга обновляет состояние рынка 2 раза в минуту (каждые 30 сек.). Регистрируйтесь и зарабатывайте на форексе вместе с нами.

Тест стратегии скальпинг

 

На рисунке вы можете увидеть как трейдер протестировал сигналы, и закрыл 10 прибыльных сделок из 10 сделок. Также, заметьте время в сделках и плавающие просадки впечатляют. Время в сделках от 10 минут до пары часов. Реализованная плавающая просадка абсолютно минимальна по 3-5 пунктов. За 1 день старта стратегия скальпинг вышла на 1е место по посещамости среди трейдеров World Stocks. Торгуйте ее утром торгуйте ее вечером торгуйте и лучше с друзьями :) Проведите личный тест скальпинговой стратегии форекс.

Войти в систему
Email:
Пароль:
   Забыли пароль

Создать аккаунт
Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Телефон:
 

Сейчас доступно 7 сигналов форекс

Предупреждение о финансовых рисках:  Торговля на финансовых рынках связана с высоким материальным риском. Никогда не вкладывайте деньги в этот бизнес, если потеря может негативно отразиться на Вашем образе жизни. Также, существуют риски связанные с использованием программного обеспечения работающего через Интернет, в том числе риск сбоев, или отказа оборудования и программ. Утверждения о любой возможной доходности в любых источниках не гарантируют ее повторения.

Я принимаю Яндекс.Деньги
© 2012 - 2024 WORLD-STOCKS.RU all rights reserved.