Дневная стратегия форекс

Внедрение и запуск в кабинете трейдера новой дневной стратегии форекс Ордера

Стратегия "Ордера" очень эффективная, так как она отслеживает импульс рынка, и выдает всего один сигнал можно покупать или можно продавать. Также публикуются 2 точки входа по лимитным ордерам. Основа стратегии перелом предыдущего тренда, основывается на закрытии открытого интереса, как показала статистика при закрытии 30% открытых позиций тренд вынужден рухнуть по причине большого количества слабых денег в рынке. Слабые деньги это деньги вложеные с большим кредитным плечом и такие деньги не могут терпеть большие убытки. Поэтому 30% это предел после которого начинается повальный разворот тенденции.

Торговые правила


  • 1. Одна сделка в день по каждой паре, прибыль или убыток
  • 2. Используем треллинг 25-40 пунктов (EUR/USD 25, GBP/USD 30, USD/JPY 35, GBP/JPY 40), тейк профит не ставим
  • 3. Стоплосс - сигнал в противоположном направлении
  • 4. Ждем уведомлений о старте нового сигнала
  • 5. Работаем с 6 утра по EST, ждем сигналов, обычно не более 3-5 часов
  • 6. Соблюдайте дисциплину и следуйте стратегии
  • 7. Сигналы в азиатскую сессию только на закрытие позиций

Онлайн уведомления важнейшая часть любой торговой системы, трейдера необходимо вовремя проинформировать, иначе торговый момент будет упущен. Не опытные трейдеры лезут в рынок по любой цене, лишь бы не стоять в стороне и желание ухватиться, хоть за что нибудь. Здесь как на войне, только правильно расставленые силы, и вовремя произведеные действия дадут положительный результат, иначе провал.

Рассылка уведомлений ведется в онлайн режиме, вы всегда вовремя получите Email и звуковые уведомления на сайте, о новом тренде или конце предыдущего тренда. Рынок не подстраивается под трейдера, трейдер подстраивается под рынок. Ожидание - залог успеха. Стратегия ордера очень проста, каждый день публикуется 1 - 2 сигнала по каждой валютной паре. Все очень просто и прибыльно.

Зарегистрируйтесь для работы по дневной стратегии ордера

Войти в систему
Email:
Пароль:
   Забыли пароль

Создать аккаунт
Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Телефон:
 

Сейчас доступно 6 сигналов форекс

Предупреждение о финансовых рисках:  Торговля на финансовых рынках связана с высоким материальным риском. Никогда не вкладывайте деньги в этот бизнес, если потеря может негативно отразиться на Вашем образе жизни. Также, существуют риски связанные с использованием программного обеспечения работающего через Интернет, в том числе риск сбоев, или отказа оборудования и программ. Утверждения о любой возможной доходности в любых источниках не гарантируют ее повторения.

Я принимаю Яндекс.Деньги
© 2012 - 2024 WORLD-STOCKS.RU all rights reserved.