$30 бонус на реальный счет новым клиентам

Получите бонус от компании в размере $30, на реальный счет. Прибыль доступна для снятия

Акция от компании WORLD-STOCKS.RU получите $30 на реальный торговый счет. Для получения бонуса необходимо Зарегистрироваться в системе, оформить форекс подписку на срок от 1 месяца и более. Активация бонуса происходит автоматически. Таким образом вы получаете торговую систему форекс плюс торговый счет на $30.

По подписке вы получаете полный пакет для реальной торговой практики:

  • Реальный торговый счет на $30
  • Торговая система форекс
  • Торговые сигналы форекс
  • Низкие спреды, менее пунктов
  • Возможность снимать прибыль с помощью QIWI, Webmoney, Visa, Mastercard

Компания WORLD-STOCKS.RU лидер в области технического анализа рынка форекс. С помощью инструментов компании тысячи трейдеров зарабатывают деньги на валютной бирже каждый день. Цель компании прежде совершенствование торговых рекомендаций сигналов и инструментов для получения максимальной прибыли.

Алгоритмы компании анализируют рынок форекс 24 часа в сутки 5 дней в неделю и каждый час выдают рекомендации, уровни для входа в рынок. На сегодня доступны торговые сигналы по 20 валютным парам и 4м различным стратегиям.

Войти в систему
Email:
Пароль:
   Забыли пароль

Создать аккаунт
Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Телефон:
 

Сейчас доступно 1 сигнал форекс

Предупреждение о финансовых рисках:  Торговля на финансовых рынках связана с высоким материальным риском. Никогда не вкладывайте деньги в этот бизнес, если потеря может негативно отразиться на Вашем образе жизни. Также, существуют риски связанные с использованием программного обеспечения работающего через Интернет, в том числе риск сбоев, или отказа оборудования и программ. Утверждения о любой возможной доходности в любых источниках не гарантируют ее повторения.

Я принимаю Яндекс.Деньги
© 2012 - 2024 WORLD-STOCKS.RU all rights reserved.